Сегодня Вторник, 21.05.2024, 21:41 | Приветствую Вас Гость
 На главную | Нужня для участия в жизни форума Регистрация | Если зарегистрирован - тебе сюда... Вход
Предложение - Неофициальный Форум Канала 2х2
[ Что можно - что нельзя Правила поведения | Найди то, что ищешь Поиск по форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный Форум Канала 2х2 » Разные разности » Предложения по улучшению форума » Предложение (насчёт форума)
Предложение
DevilArsa   Мужчина Сообшение оставлено: Среда, 11.07.2007, 23:33 | Номер Сообщения # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Количество сообщений: 3
Статус: Offline
Давайте сделаем нормальный форум на движке VBulletin, потому что у укоза возможности урезанные и их гораздо меньше...

если согласны то я могу этим и заняться... опыт есть...

если не знаете что это за движок, то вот мой другой форум - http://comicsov.net.ru/forum/index.php

дизайн конечно же будет другой...


- Hello, Mr. Fisk
- Well, Hello, Mr. Parker. And what may I do for you?
- Just one thing Mr. Fisk. You can die.
IP адрес записан
MoSt   Мужчина Сообшение оставлено: Пятница, 13.07.2007, 18:32 | Номер Сообщения # 2
Admin'истратор форума
Группа: Администраторы
Количество сообщений: 16
Статус: Offline
DevilArsa, VBulletin - небесплатный движок!!! Если ты готов платить за лицензии - никто не мешает... Хотя и это тебя не спасет от неизбежных лагов...

Так что Кесарю кесарево, ну а ....


Если что то надо - пишите мне ЛС...
Я: Вы:
IP адрес записан
DevilArsa   Мужчина Сообшение оставлено: Пятница, 13.07.2007, 19:29 | Номер Сообщения # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Количество сообщений: 3
Статус: Offline
а для кого нули сделаны? О_о... даже если не вбаллетин, то есть SMF.. он даже официально бесплатный... ну а по качеству гораздо лучше укоза... укоз это вообще прошлый век..

- Hello, Mr. Fisk
- Well, Hello, Mr. Parker. And what may I do for you?
- Just one thing Mr. Fisk. You can die.
IP адрес записан
DnK78rus   Мужчина Сообшение оставлено: Вторник, 17.07.2007, 18:13 | Номер Сообщения # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Количество сообщений: 17
Статус: Offline
Какой смысл ядро менять!??? Лучше о стате пользовательском подумать ;-) А потестить и на флуде можно! )))

IP адрес записан
ZewS   Мужчина Сообшение оставлено: Понедельник, 28.01.2008, 19:51 | Номер Сообщения # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Количество сообщений: 16
Статус: Offline
Предлагаю зделать побольше тем...

Аниме рулит!

IP адрес записан
Koniak   Мужчина Сообшение оставлено: Среда, 30.01.2008, 07:25 | Номер Сообщения # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Количество сообщений: 42
Статус: Offline
Хм побольше тем мона сделать вот только как на это откликнемтса Most я незнаю =)) Я притом дафно его невидел =))

..I.. Х_Х ..I..
В Контакте: Антон Х_Х KoniaK Х_Х Михеев

IP адрес записан
ZewS   Мужчина Сообшение оставлено: Среда, 30.01.2008, 14:56 | Номер Сообщения # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Количество сообщений: 16
Статус: Offline
ай-айя как ему не стыдно так давно не появлятся на форуме, он же - Админ! happy

Аниме рулит!

IP адрес записан
MoSt   Мужчина Сообшение оставлено: Понедельник, 04.02.2008, 12:42 | Номер Сообщения # 8
Admin'истратор форума
Группа: Администраторы
Количество сообщений: 16
Статус: Offline
ZewS, у админа дела тоже есть... А вызвать Админа всегда можно через ЛИЧКУ!!! biggrin

Если что то надо - пишите мне ЛС...
Я: Вы:
IP адрес записан
Phoenix005   Мужчина Сообшение оставлено: Вторник, 04.03.2008, 18:16 | Номер Сообщения # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Количество сообщений: 3
Статус: Offline
Предлагаю разделить рыбу и мясо,тобишь мульты категории 14+ и супергеройские.
IP адрес записан
MoSt   Мужчина Сообшение оставлено: Среда, 23.04.2008, 15:27 | Номер Сообщения # 10
Admin'истратор форума
Группа: Администраторы
Количество сообщений: 16
Статус: Offline
Phoenix005, поточнее...

Если что то надо - пишите мне ЛС...
Я: Вы:
IP адрес записан
Неофициальный Форум Канала 2х2 » Разные разности » Предложения по улучшению форума » Предложение (насчёт форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

Последние сообщения
  • "Дворец Ан... (0)
  • Может сыграем в... (36)
  • Музыка (0)
  • очень нужен это... (2)
  • Верните бойца Б... (0)
  • Самые популярные темы
    · Может сыграем в...(36)· Мало народу...(20)· СДЕЛАЙ СВОЙ МУЛ...(16)· АНИМЕ(16)· Музыка из заста...(14)

    Наш опрос
    Как Вам форум?
    Всего ответов: 229

    Друзья сайта

    Пузомерки


    Мини Чат
    Design & Coding by MoSt © 2007
    Все права защищены в суде. Все торговые марки принадлежат тем, кто за них больше заплатил.